Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 22.06.22 14:15

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, метро Отрадное

Автор: Анонимка)) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по закупкам
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

Не увидела
О боги!!! Я когда-то в далеком прошлом собеседовалась на товароведа в эту чудную конторку.
Это была жесть. 2013 год- метро речной вокзал, минут 15 пешков - рядом с речным судоходством.
Захожу в здание- далее комната-духота, на входе парты и типа менеджеры по персоналу, напротив куча рядом просто со стульями. Заполнила я анкету и ни привет и ни ответа. НЕ СОВЕТУЮ.
Далее проходят годы ищу работу и тут магних года 2 назад переехал метро Отрадное -центральный офис. И в декабре 2021 года мне звонит девушка и приглашает на онлайн собеседование с высшим руководством. Было 2 этапа и не взяли. Там была одна мадам, которая работает в отделе в направлении- она тама очень давно и было время напрямую искала лет 5 назад. В общем впечатление непонятное. Люди не конкретизируют и не позиционируют себя с проф.точки зрения, видимо или чела ищут под себя или просто не знают кого хотят. Еще вариант поняли, что мне нельзя не заплатить. По ощущениям бардак.

Кого хотят найти или ищут непонятно!!!