Отзыв о работодателе «СК Каменный город» Добавлен: 07.06.22 10:52

Основное название: СК Каменный город
Другие названия: Строительная компания Каменный город
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, пр.Обуховской обороны, д.271, литера А

Строительная компания. Комплекс работ по возведению многоквартирных домов монолит, кирпич.
Автор: ххх ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: экономист
Дата начала работы: Май 2022 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

Официальное трудоустройство

"МК Каменный город"(пр.Обуховской обороны, д.271, литера А)- небольшая строительная компания- штат не более 50-ти человек, из них офисных сотрудников чуть более 10-ти. Опыт сотрудничества с компанией- пять рабочих дней. За это столь короткое время следующие выводы: весьма сомнительный стиль общения у женской части коллектива (половина от количества офисных сотрудников). В силу территориального расположения рабочего места находилась в бухгалтерии, совмесщающей кабинет с юристом. Отсутствие нормального делового общения и культуры в общении. По ощущениям попала в советский период работниц общепита или советской торговли, по просту - не прикрытая грубость, граничащая с хамством.
Отвратительное отношение к новым сотрудникам.
Не конструктивная передача информации- говорят обо всем что знают, кроме как об ответе на вопросы.
Не организованные элементарные общепринятые бизнес-процессы. В силу этого или/и плюсом из-за объёмов работы сотрудники не уходят по окончании рабочего дня вовремя. О переработках/ненормируемом рабочем дне на собеседовании с руководителем не было сказано ни слова.
При всем этом обеденный перерыв 30 мин. Услышав этот факт на собеседовании, предположила о неком лояльном отношени к коллективу/в обеденный перерыв в силу специфичности расположения бизнес-центра- выйти некуда, кроме зон отдыха и кафе на первом этаже/. По факту ни о каком гуманном отношении к сотрудникам речи быть не может.
Функционал, обсуждаемый на собеседовании, на который трудоустраивалась за пять рабочих дней видоизменился.
Выводы: не рекомендую ни только для трудоустройства, но и для рассмотрения компании, как возможного потенциального места работы- не тратьте свое время и не упускайте лучшие варианты трудоустройства.
Любой отзыв имеет субъективный характер, но мне на момент принятия решения о трудоустройстве как раз и не хватило сухого изложения фактов среди отзывов о компании, пусть и субъективных.
Надеюсь отзыв будет информативен и кому то полезен.