Отзыв о работодателе «ЗАО "Гулливер и Ко"» Добавлен: 20.05.22 17:57

Основное название: ЗАО "Гулливер и Ко"
Телефоны: (495) 105-52-38

Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.
Автор: Лия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: в отделе HR
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Зарплата всегда вовремя, без задержек. Больше нет.

Я надеюсь этот отзыв поможет многим. В данной компании начиная с этого года в отделе HR уволилось, не по своему желанию много человек и сейчас (уже не работаю там, но знаю) кого хотят убрать. Убирают потому, что Вы имеете свое мнение на то, что не будет работать или не по стандартам тем самым подставляют вас, знаете больше, чем Ваш руководитель, не приносите сплетни ему и многое другое, даже Ваша внешность может не устроить. А дело в то, что руководитель Череватенко Татьяна- стерва каких еще надо поискать. Если Вы попали на ее "мушку", то это конец. Всем ставит "клеймо" сразу и не меняет его, один раз сделали незначительную ошибку (слово в разговоре употребили, то которое не понравилось, все до мелочей), обращает на все внимание. Но страшное в том, что с Вами это самый добрый и лояльный человек. Но у нее есть главный поставщик всех сплетен - Каграмонян Анжелика. Этого сотрудника хотели убрать много лет, она делает вид, что занята, а на деле ничего не делает. И ее не так давно поставили руководителем в отдел обучения, но проблема, что этот человек не знает совсем как обучать (у нее нет этих знаний), она делает вид только, если ей задать четкий вопрос - она не ответит, увильнет. И ее не уберут, потому что знают, что она была любовницей Кулешова И (основателя компании). Так же эти двое ведут финансовые махинации вместе и поэтому за одно, прикрывают друг друга. Кто если хоть на какой-то миг узнает или начинает догадываться об этом убирают. В компании было большое сокращение, в отделе игрушки, но увольняли тех, кто не нравился именно Череватенго, опять же по доносам Каграманян, а она великая выдумщица того чего не было. Ваши основные задачи никто не берет в расчет ставя их в KPI, говоря что они будут всегда, а задачи которые совсем не имеют смысла будут стоять и тем самым не ждите премии. Если только не принесете сплетню!!! Но все временно, текучка очень большая в этом маленьком отделе! Уважения и командности нет. Хотя говорят о ней постоянно.