Отзыв о работодателе «Ди Эн Пи» Добавлен: 22.03.22 14:07

Основное название: Ди Эн Пи
Другие названия: DNP
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (800) 444-32-15
Адрес: Россия, г. Москва, м. Белорусская, 1-я улица Ямского Поля, дом 17, корпус 12

Услуги для физических лиц: банкротство граждан, списание долгов.
Автор: Мистер Че (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Их нет

Коллеги, прочитайте внимательно от слова до слова те, кто хочет тут работать.
Во-первых, "руководство" , если его таковым можно назвать - больше выделывается и создает видимость, нежели имеет понимание и разбирается в том, чем занимается. Поработав там значительное время, хорошо общаясь со всеми сотрудниками, которые стали мне друзьями я напишу сейчас объективно:
Тебе задержат зп, тебя обманут по мотивации (ГД в лице Чередниченко за копейку удавится, сидит там перебирает денежки акционеров из сейфа, думая, как на тебе сэкономить). Я уже не говорю о том, чтобы купить что-то в плане АХО. Это сейчас они додумались наконец поставить холодильник, бойлер, а до этого ребята ели на коленях, а ГД - как трутень сидит и ничего не делает, какую-то видимость создает неизвестно чего. Честно говоря, я вообще не понимаю, чем занимается это руководство) С таким успехом и отношением никогда они не выберутся из болота, которое, видимо, является для них зоной комфорта.. И без того бедным людям просто затягивают специально процедуру банкротства. А как смешно читать все эти восторженные отзывы на яндексе, некоторые из которых писали они же сами, включая smm-щицу данной конторки) Написать можно многое про них, одно скажу точно: Я ни капли не жалею, что более не работаю в этой ужасной компании!