Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 24.02.22 03:21

Основное название: Моссклад
Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02

Автор: Денис Кутин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $50

Есть парочка здравых человек! Ну это не про так называемое «руководство». Иногда хочется дать подсрачника Евгению Шмарафонову, надеюсь все ещё впереди😉! Думаю, что желание дать хорошего пинка Жене есть не только у меня, а у всей мужской половины конторы😂😂😂. Все же понимают что это за уебан! Ещё и Рогоносец к тому же! Фу, бля. Писец🤮🤮.

Шмарафоновы должны вернуть ворованное. Украденные у людей деньги висят на Старухе и Куколде. Все что было урезано, украдено, в том числе и руководителями отделов , все это ложиться на Иванову и Рогоносца! Сроков давности по долгам Шмарафоновых нет! Любой сотрудник и бывший сотрудник имеет полное право в любое время предьявить Шмарафоновым финансовые и иные претензии и потребовать возмещения ворованного! Плюс начислить Шмарафоновым проценты и пени! А Шмарафоновы обязаны все вернуть , так как долги и ворованное надо возвращать! Нехорошо крысить, Шмарафоновы! Очень нехорошо!