Отзыв о работодателе «"Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты» Добавлен: 22.02.22 18:29

Основное название: "Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты
Другие названия: Зеленая свеча

Покупать, продавать, выводить и вводить деньги в интернете стало намного проще. Обменник электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча» поможет вам в этом. Свою деятельность на рынке ведут с 2017 года, но, за такой маленький период они поняли, что хотят быть максимально независимыми и решили полностью уйти от P2P площадок. В обменнике «Зеленая свеча», вы сможете найти самые популярные и самые необходимые направления для обмена: • Криптовалюта (вывод/ввод) – любыми способами: через карты любых банков, электронные кошельки, наличные. • Обмены электронных валют. Без проблем можно обменять... »
Автор: Гость просто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Все эти примочки и уловки обменников типа «мы не храним логи – вы анонимны!» на меня не действуют уже, любой платеж светится. Был у меня когда-то случай с одним из обменников, который на xchange нашел: сделал типа «анонимный» обмен, на довольно крупную сумму, причем в крипте, а через пару дней мною налоговая начала интересоваться. Совпадение? Не думаю. Сейчас доверю либо частникам, где между собой обмениваемся, либо через зеленую свечу деньги гоняем, там пиплы уже проверенные, точно никуда транзакции не передают. А вообще самое надежное – бартерные услуги, как в 18 веке, биткоины на сало и баранов менять))

нет