Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 21.02.22 03:16

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: ARudneva (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.
Текущая зарплата: $800

Весь мой опыт работы - в продажах. Может, поэтому мне так легко было войти в прямые продажи. До Qnet я продавала автомобили в салонах, одежду и обувь, технику. Последнее и помогло мне выйти к компании Qnet: продавала сперва их фильтры для воды и воздуха, косметику и ювелирку. До сих пор это любимые продукты, еще и карты путешествий хорошо продаются.

Изначально в компании я заинтересовалась бизнес-моделью: очень все понятно и подробно там описано. И проверено мной в действии: за пару месяцев я вышла на уровень своей зарплаты. Да, в маленьких городах консультантам в магазинах техники платят немного, но все же. Приятно, что это не потолок, и дальше я сама могу влиять на свой доход: больше продаешь - больше получаешь. Пока все нравится, бросать не хочу.

Очень много недоверия со стороны людей и очень специфическое отношение к прямым продажам у нас( А ведь это очень перспективное направление, даже мгу на этот счет исследование делало.