Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 17.02.22 01:09

Основное название: Моссклад
Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02

Автор: Анна Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $50

Нет

Недокомпания,заточенная исключительно на прибыль ЛЮБЫМ путём.Кто Вы в компании,если новичок?НИКТО и звать Вас никак! Вы расходное мясо!Промоутер,обзвонщик,глашатай,приставун к прохожим,навязчивый дебил,утопающий в нелепой мосскладовской грязной куртке.Улыбающийся нищеброд.В офисе(громко сказано) у Вас нет даже своего стула,о рабочем месте и не мечтайте.Где же новичку взять клиента?Приводите своих!Но Ваш % от этого не увеличится.Можно ещё сидеть и как унылое говно и обзванивать-обзванивать-обзванивать,ничего,что 90 % из 100 Вас пошлют в эротическое путешествие.Глотайте,и,продолжайте,стиснув зубы.Если Вам на себя наср-ть или Вы хронический наглец,то первые деньги Вы получите через полгода работы.Но не факт.Сделку будите проводить коряво,т.к.Вас никто ничему учть не собирается."Мне некогда!"-только и слышала от наставника,"Иди туда,не знаю куда и не знаю зачем"-вторит наставнику начальник отдела.И вот ты САМ выворачиваешься на изнанку перед клиентами,прогоняень какую-то придуманную на ходу ересь и садишься в калошу,т.к клиенты не дураки.Дурак ТЫ!!!,т.к.новенький,ничего не знающий и не понимающий.Готовы ли Вы пройти сквозь позор и унижения?Готовы ли Вы месяцами ничего не зарабатывать?Готовы ли Вы выгореть эмоционально и физически и уйти опустошённым из этой недокомпании,тогда идите и эксперементируйте.Именно эксперементуруйте!Моссклад-это казино,где не факт.что Вы выиграете.