Отзыв о работодателе «АО Муза» Добавлен: 15.02.22 03:03

Телефоны: +7 (812) 210-54-98
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 13я линия, д.70

Сдача помещений в аренду
Должность: Сотрудник С.Б.
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Зарплата два раза в месяц (10го и 25го), без задержек. Белая зарплата. Если даты приходятся на выходные дни - выплатят раньше. Оплата наличными.

Абсолютно неудобный график работы (сутки\двое). В следствии чего нищенская зарплата (25т.р\месяц). Ст.смены 30т. Конечно, существуют т.н. "подработки", а, значит, можно "заработать немного больше". Подработки случаются часто, т.к. постоянно кто-то болеет, или прогуливает. После суток дежурства, первый выходной день уходит на сон. Во-второй день уже надо готовиться к очередным суткам дежурства. А если ещё и попросят выйти подежурить вместо кого-то, то никакой личной жизни вообще при таких обстоятельствах. Либо на работе работаешь, либо дома спишь. Кроме того, подработка не на сутки, а на 12 часов (либо на день, либо на ночь). Вместо одного не вышедшего на работу, задействуются аж два сотрудника..! Так как подработка 12ти часовая, значит по деньгам это всего 1250р. Т.е., ради того, что бы кого-то заместить, вы пожертвуете всем своим свободным временем, и, это будет оплачено по "стандартному тарифу". Спать можно ночью только 3 часа. Ночь делится на троих; 1й спит с 23:00 до 02:00. 2й спит с 02:00 до 05:00. 3й спит с 05:00 до 08:00. Ночью один сотрудник сидит в дежурке, а другой на "третьем посту", где он абсолютно не нужен. Везде имеются камеры и все помещения просматриваются из дежурки. Просто тупо сидеть, вместо того, что бы отдыхать после энергичного дня... Днём сотрудник службы безопасности должен требовать надеть маски, проверять температуру и QR-код. Весь день в маске и постоянно недовольные посетители. Добавьте сюда ещё только три часа на сон и парочку "подработок" и вы будете "абсолютно счастливы"... Всего три дежурных смены по три человека. На обед и ужин даётся только 30 минут для приёма пищи. Сам процесс вашего питания будут видеть постоянно проходящие люди. Отдельной комнаты для охраны нет. Туалет на втором этаже, горячей воды нет. При наличии на объекте столовой и ресторана, работодатель не предоставляет питание своим сотрудникам. Среди сотрудников охраны бесплатное питание доступно только двум старым сотрудникам. Они оба работают в Музе порядка 10 лет. Всё "знают и умеют". Уходить они оба точно не собираются. Так что вам придется иметь дело постоянно с этими двумя вечно недовольными клоунами. В течении дня на объекте постоянно находятся нач. С.Б. и ген. дир. Т.е., начальство всегда мозолит глаз. Кроме того, на самом объекте, на постоянной основе проживает сын гендира, который в тесном контакте с двумя "старыми сотрудниками"... Думаю дальше читатель сам поймёт, что за этим следует при таком раскладе. За 8 месяцев, что я отработал в этой организации, полностью сменился по несколько раз состав дежурных смен. За 2 года сменились более 5ти нач. С.Б. Различные менеджеры тоже поменялись не раз. Т.е., начальство просто разбрасывается людьми, вообще не хочет ничего менять, ни по графикам, ни по зарплате. Требования добавляются, а деньги всё те же. Система видеонаблюдения - полный отстой. В общем, впечатление сложилось следующее: 1) Как временная подработка сойдёт. 2) Если вы нормальный человек - долго вы там не задержитесь. 3) Если хотите остаться в Музе, потребуется часто лицемерить и делать то, чего не хочется (например "дружить" с п_и з-д а_б о-л.а_м-и и стукачами...). 4) Полное отсутствие мотивации сотрудников к работе. 5) Атмосфера в коллективе отравлена. Все хнычут и стонут. Все как сонные мухи. Постоянно кого-то нет. Постоянно кто-то болеет... Если вы ищете работу в охране, мой вам совет, обходите эту организацию стороной. Бог вам в помощь.