Отзыв о работодателе «Пифагорка, центр развития интеллекта» Добавлен: 11.02.22 15:13

Основное название: Пифагорка, центр развития интеллекта
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-912-629-99-10
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Серова 45

Курсы для детей по ментальной арифметики, скорочтению, каллиграфии, подготовке к школе.
Автор: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Педагог
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Обучилась ментальной арифметике, скорочтению.

Работала педагогом по ментальной арифметики и скорочтению в Пифагорке (ул. Серова 45) с августа по декабрь 2021г. Владелица Сафронова Юлия Анатольевна (ИП у нее оформлено на свою дочь).
Сафронова проводила обучение педагогов, так же она сама занятия проводит у детей (взяла в августе меня и еще 2-х педагогов), с сентября начали работать, были постоянные задержки по выплате заработной платы, за 4 месяца работы задержка по выплате зарплаты дошла до 1 месяца. Система оплаты оклад + за каждого ребенка на занятии. На собеседовании Сафронова говорила, что оклад выплачивается полностью, даже если в месяце есть праздничные дни, по факту в ноябре вычла из оклада три дня, когда были праздничные дни, утверждая, что на собеседовании предупреждала об этом. Другая девушка педагог уволилась в конце ноября, расчет ей не выплатили, а так же осталась должна за часть занятий еще сентября.
Я уволилась в конце декабря и по сегодняшний день 11.02.2022г. зарплату за декабрь мне не выплатили вообще, сначала обещала в январе, потом завтра, потом сегодня перечислю, а затем просто перестала брать трубку и отвечать на сообщения. Не советую идти туда работать, педагоги меняются постоянно.
Видимо у Сафроновой Ю.А. такая традиция сначала задерживать зарплату, обманывать при начислении суммы за месяц, а затем кидать на деньги не выплачивая зарплату за последний месяц работы если педагог увольняется.