Отзыв о работодателе «Транспортная компания Самсон» Добавлен: 10.02.22 11:11

Основное название: Транспортная компания Самсон
Другие названия: Самсон ТК
Телефоны: 8-903-328-08-20, 8-909-334-30-40
Адрес: Россия, г. Саратов, г. Энгельс

Транспортно-аутсорсинговая компания «Самсон ТК» один из лидеров в сфере транспортных услуг и аутсорсинга автопарков. Зона нашего присутствия 11 регионов РФ. Мы работаем не только в городах, но и в районах. В каждом из представленных регионов у нас есть подразделения. Личный автопарк компании насчитывает более 100 единиц различного автотранспорта. За время нашей работы мы заслужили доверие многих клиентов крупного бизнеса в России, так как обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Автор: Костя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Вполне достойный работодатель, хороших сотрудников здесь ценят. Если ты балбес и на тебя идут жалобы от клиентов, очень быстро попросят на выход. Лично мне здесь нравится. Хотя устроился как самозанятый, это была моя инициатива. Долго объяснять, но такой вариант в моей ситуации был более выгодным с материальной точки зрения. Все равно не верю ни в какие пенсионные накопления)))

Работать надо как положено, а не из под палки. Это не минус конечно, но задает определенный тон - не расслабишься лишний раз