Отзыв о работодателе «ITeam» Добавлен: 29.01.22 20:50

Основное название: ITeam
Другие названия: консалтинг

Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR директор
Дата начала работы: 2015 г.

Хорошо подвешан язык у Александра Кочнева. Очень оптимизировнная консалтинговая компания в лице 1 человека, он директор и он исполнитель.

Кочнев предлагает выстроить бизнес процессы, внедрить CRM, Битрикс 24, повысить в 2-4 раза продажи благодоря улучшения управления и исполнительской дисциплины. И хотя у нас и так IT у собственника был на высоком уровне, за полгода т.н. консалтинга он разрушил и разладил все процессы в нашем Битриксе, пересорил всю компанию, увеличил кол-во людей и раздул штат, НИЧЕГО не сделав. У нашей компании несколько сотен филилоав....У него ни сотрудников, никого. Только нелепые указания, которые должны исполнять наши топы и сотрудники. Соственник через полгода очнулся и в шею выгнал горе консалтера. Кочневу 68 лет, образование инженер, всю жизнь работал инженером, рядовым разработчиком. У человека нет финансового, бизнес, маркетингового образования. Не имеет управленческого опыта. Но ближе к 50 годам решил зяняться управленческим консалтингом и учить как работать средние и крупные компании. После нашего неудачного сотрудничества я позвонила в другие компании, в которых Кочнев якобы оказывал услуги- везде точно такая же история. Он на первой встрече обещает и точно подстраивается под собственников, тем и берет.