Отзыв о работодателе «Российское Автомобильное Товарищество» Добавлен: 20.01.22 20:18

Основное название: Российское Автомобильное Товарищество
Другие названия: РАТ
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: Стасик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Белая зп

Низкая оплата труда. Оклад плюс премия, которую могут срезать в любой момент, что твоя зарплата станет такой маленькой, что выгоднее работать в пятерочке. Премии за хорошую работу, годовую премию - забудь, такого в РАТ вообще не существует.
-Карьерный рост. Можно стать ВИП-оператором 😅. Или через 5 лет работы стать главным оператором. Получить власть над обычными операторами( отчитываться за их косяки), кучу отчетов и ответственности и плюс 7 тыс рублей, которые потом чудно срежут, если компания не выполнит показатели по качеству. Поэтому в компании есть куча сотрудников, кто работает по 10 лет операторами и они не соглашаются на такие повышения. Выше главного оператора вообще редко кого повышают, потому что на должностях с хорошей зарплатой сидят жены, братья и тд главных руководителей. Естественно они особой компетенцией не отличаются, но они тебе всегда готовы рассказать какие они молодцы, а ты должен больше стараться, выходить в доп смены по 36 и 48 часов, чтобы приблизиться к их высокому уровню работы.
-Специфика работы. Работа очень стрессовая, каждый день придётся выслушивать негатив. Программы - все виснет, постоянный слушаешь ор клиентов и оформляешь миллион заявок. В туалет можно отойти только с разрешения. Отпуск нельзя с ноября по апрель, так как на работе в эти месяцы творится просто апокалипсис. Куча штрафов : за опоздание (даже если это одна минута, тк ты должен прийти за 15 минут и подготовиться к работе), не использование скриптов, за неверное использование скриптов, за долгие звонки, за обсуждение клиентов, за то что долго был в туалете и тд. И ещё будет куча никому ненужных тренингов, которые они любят проводить в твои выходные дни. А если не пришёл, пойдёшь на ковёр и получишь штраф.
- Духота в офисе, и как дополнение постоянные головные боли. Стулья от которых отваливается спина, и древние мониторы от которых вытекают глаза.
-Расположение. Офис находится между метро калужское и Чертановская. Пешком от метро не дойдёшь, а утром на остановках творится просто ад, и можно задохнуться в толпе людей, которые пытаются впихнуться вместе с тобой в автобус.
-Отношение со стороны начальства просто ужасное. Любая конфликтная ситуация с клиентом( а они будут каждый день) виноват будешь ты. А если тебе что-то не нравится, то тебя тут никто не держит. Вакансия оператора не просто так открыта 365 дней в году.
Не знаю, за какие такие Грехи мне была послана эта работа... Берегите свои нервы!