Отзыв о работодателе «инженерный центр эталон» Добавлен: 23.12.21 18:11

Основное название: инженерный центр эталон
Другие названия: Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности, Центр сертификации Евракон, ООО "Евракон"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 495 968-84-74

выдача разрешительных документов
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009 г.

Являюсь одним из старожилов московского офиса и, прочитав отзывы ниже, нахожусь, мягко говоря, в недоумении. Такое впечатление, что автор этих эмоциональных выплесков (а то, что под разными никами пишет один и тот же человек видно невооруженным взглядом по одинаковым крупным буквам, восклицательным знакам и практически под копирку текст), либо чем-то сильно обижен (но, тогда нужно решать вопрос с конкретным обидчиком, а не чернить всю компанию в целом), либо злонамеренно занимается дезинформацией, причем довольно примитивной.
Большинство данных, начиная с объема выручки, контрактов, бухгалтерской отчетности, взносов в бюджет и прочее можно легко проверить по открытым источникам. Даже из них понятно, что выручка из года в год растет, зарплатный фонд аналогично, а репутация компании практически идеальна: судов ни с налоговой, ни с сотрудниками, не говоря уже о банкротстве (данные о которых так же есть в открытых источниках) нет.
Зарплата, всегда начисляется день в день, никаких перебоев с выплатами не было ни ранее, ни сейчас. Это принципиальная позиция руководства - зарплата должна выплачиваться вовремя.
Денег в компании достаточно и на зарплату, и на развитие, и на ежегодный рост и открытие новых направлений.
В целом, несмотря на ряд минусов, могу честно сказать, что за все годы не пожалел о работе в компании ни разу. Здесь действительно достаточно высокие по рынку зарплаты, хорошая система премий и бонусов, возможности развития предоставляются всем, от стажеров до руководителей подразделений.
Несмотря на серьезное увеличение коллектива в последнее время, офис остается комфортным, арендуются и улучшаются новые помещения, атмосфера среди сотрудников доброжелательная, многие общаются за пределами работы и собираются в неформальной обстановке.

В связи с активным развитием периодически бывают достаточно высокие нагрузки, но они всегда окупаются финансово и морально. Ресурсов HR-отдела не всегда хватает на планы компании, набор сотрудников не всегда успевает за запросом на них, из-за чего приходится немного подтормаживать с реализацией задач. Учитывая, что число сотрудников и задач ежегодно практически удваивается, назрела необходимость внедрения новых цифровых систем. Насколько я знаю эти вопросы сейчас в фокусе руководства.