Отзыв о работодателе «NEOFLEX» Добавлен: 21.11.21 17:26

Основное название: NEOFLEX
Телефоны: +7(495) 9816844
Эл. почта: NEOFLEX

«Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"
Автор: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

нет

Проходила собеседование в данной компании. Со мной общались онлайн воодушевленная молодая HR-менеджер, которая ну очень долго рассказывала о прелести работы в их компании, и в меру циничный, очень занятой руководитель. Даже тестовое задание не хотели давать, поскольку моя кандидатура их полностью устраивала. И оговорили предполагаемую дату моего выхода на работу. Но потом все же пообещали прислать тестовое. Можно сказать, сама напросилась. Пришло тестовое в 2 раза большее по объему, чем оговаривалось, на качественное выполнение которого у меня ушло 5 (!) часов. А дальше HR- менеджер пропала… и перестала отвечать на письма. Через неделю мне пришла шаблонная отписка с отказом и интересной фразой в конце «При необходимости готовы прокомментировать решение устно». Я попросила о звонке, но мне так и не ответили.
Кстати, уровень зарплаты на мою позицию оказался значительно ниже рынка! В общем, не тратьте время на эту компанию. С таким отношением к людям и чужому времени пусть идут лесом.