Отзыв о работодателе «myculto , germes» Добавлен: 17.11.21 18:39

Основное название: myculto , germes
Другие названия: гермес керамика, myculto , germes
Телефоны: +7 (812) 611 07 93
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, д.20 литер А, помещение 3-Н, БЦ «Авеню»
Germes Оптовые поставки керамической плитки, сантехники, смесителей и мебели для ванны. Жизнь компании изнутри шоурум @myculto
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Красивый дизайн магазина. Расположение.

Полностью согласна с предыдущими комментариями. собственник как из 90хх. Была на собеседовании 4 (!!!)раза. Хотя эти собеседования можно было уложить в одно.. Не уважают ни себя ни других. Видимо много времени- делать нечего. Собственник на собеседовании вещал о "высокой культуре корпоративного общения" , о "работнике любящем всем сердцем свою работу" и другие сказки, которые рассказывал видимо в надежде найти умного но дурака на зп в 35 тр. Текучка по вакансии- 3 сотрудника за год. что конечно насторожило и каие то непонятные причины увольнения... В итоге по окончании собеседования ген.директор собственник запопросил "рекомендательное письмо". что мне для данной компании, условий труда ,вакансии и зарплаты насторожило и показалось бредом. Ген директор производит впечатление злого недовольного жизнью человека, корый любит заниматься демагогией. По существу разговора какого -то не было. Зато вопросы кем работает муж, свой бизнес не свой , своя квартира не своя... Видимо зондировал можно будет на зп разводить или заступится кто-то.