Отзыв о работодателе «ООО Телетел» Добавлен: 20.10.21 15:30

Основное название: ООО Телетел
Другие названия: Takemycall
Адрес: Россия, г. Брянск

Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России
Должность: оператор
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

работа удаленно дома, возможность работы от 4 часов в день.

на собеседовании вам будут обещать официальное оформление с первого дня и оплату дня обучения. По факту мне информацию об оформлении выслали только в конце 3 дня, несмотря на то, что я каждый день напоминала супервайзеру. Поэтому на работу сразу после обучения выходить не спешите, как я. Имейте ввиду, что договор будет с той даты, когда все ваши документы пройдут проверку, на это дается 3 дня. До этой даты, если вас уже поставили в график, работайте. Оплату за них получите премией в конце месяца, а может и нет - это же премия, просто поверьте на слово)) А если откажетесь бесплатно поработать, то будут стращать прогулом. Непонятно только на каком основании, если вы не оформлены. И да, по функционалу, готовьтесь работать как робот, потому что даже на исходящих идет автодозвон, и паузы после звонков всего пару секунд. При этом еще надо успевать читать все чаты, вдруг тебя переведут на другую линию. Но если работали в колл-центре, вам будет легче. У меня лично передышки были, когда жутко зависали звонилка и впн. Короче, читайте всегда отзывы.