Отзыв о работодателе «ООО "Галсэр"» Добавлен: 14.10.21 22:10

Основное название: ООО "Галсэр"
Другие названия: Галсер, Группа компаний
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (495)787-71-47
Эл. почта: ООО "Галсэр"
Адрес: Россия, г. Москва, улица Вятская, 27, корпус 5

продажа сувенирной продукции, элитной мебели и оборудования для парикмахерских
Автор: Ксения Никитина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник (многофункционал😂)
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Близко к метро, зп вовремя, единицы адекватных людей. На этом всё. А дальше огромной экскурс по компании с ее не очень приятном содержимым.

Ну что же, это первый мой отзыв и, к сожалению, отрицательный.
Начнём сразу с коллектива: есть у всех (кроме того «менее одного процента адекватных») много общего, список будет не из одного пункта:
- лицемеры;
- подлизы;
- вруны;
- «крысы» (перетрут все косточки, лишь бы не заниматься своей работой, а именно теми пунктами, которые предусмотрены в договоре);
- странное отношение к «новеньким» (подкреплю тем что это отношение исходило от сотрудников которые работают там достаточно долго).

Отдельное место хочу уделить генеральному Директору: очень странно, что компания под руководством данного человека до сих пор на плаву. Человек считает что отношение к работе должно быть такое же, как и отношение к своей семье, к своему парню/девушке, но никак не как к работе. Все это говорилось в шуточной форме, с нотой оскорбления и с явной уверенностью в своей якобы правоте. Хочется забыть всю ту мотивационную «воду», которую он заливал. Спасибо, но пожалуй я откажусь.

Следующее: на тебя могут возлагать намного больше чем ты должен делать. Углубляться не буду, тут всё ясно.

Про перерыв в размере 30 минут я вообще промолчу!

И последнее что меня просто вывело: обесценивание всего что ты делаешь на начальном этапе, когда для тебя что-то в новинку. Противоречивость некоторые особей просто зашкаливает, а проявляется это в вытягивании проблемы не из чего.

В общем, если хотите обесценить себя и почувствовать спектр негативных эмоций - добро пожаловать!

Желаю вам не видеть и не слышать про эту компанию, даже просто название.