Отзыв о работодателе «ВТБ» Добавлен: 09.10.21 19:45

Основное название: ВТБ
Адрес: Россия, г. Тверь, сВОБОДНЫЙ пер. д 9

Автор: СНАБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Автомобиль

Всем привет, я на данный момент являюсь сотрудником ВТБ банка в городе Твери, но в процессе увольнения. Мой диалог касается по теме водителей, устроился на работу месяц назад, принял автомобиль как полагается, по истечению двух недель работы заметил что расход становиться намного чем идет по норме которую мне установил банк, посчитав позже это получается отработал полных три недели у меня скопилось МИНУС - 45 литров, ну в принципе это культурно если на данный момент топливо АИ-95 стоит 52 руб., после чего я доложил непосредственно своему руководителю (ВМВ) о таком несоотвествии далее руководитель ответил что топливо будем уравнивать на командировках по тверской области, в итоге прошло пять недель (всего отработанных) у меня было две командировки и я уравнял с 45 литров на 30 литров, подумав обо всём куда я устроился...и что мне сказали на собеседовании - развозить корреспонденцию...в итоге занятость водителя составляет 30% остальное разнорабочий. После заявления об увольнение заставляют заправить недостающий бензин это 30 литров, после моих споров с руководителем по теме бензина ни к чему не привели - цитата руков. "Трудовую получишь после заправки авто" после этого я попросил номер начальника транспортного отдела по регионам России ВТБ (возможно такой должности нет или не знаю как правильно сформулировать) так как понимаю что головной офис в Воронеже ну или в Москве, далее мне дал номер человека (АА) не знаю его должность, по разговору он мне очень понравился в плане справедливости что водитель банка ВТБ должен заправлять бензин за свой счет служебный автомобиль) как то режет уши, вроде как сошлись на том что он перезвонит моему руководителю по решению данной ситуации. На данный момент прошло два дня ни чего не изменилось, те же требования остались, ну как то так. Всем здоровья и аккуратной дороги.