Отзыв о работодателе «инженерный центр эталон» Добавлен: 05.10.21 22:43

Основное название: инженерный центр эталон
Другие названия: Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности, Центр сертификации Евракон, ООО "Евракон"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 495 968-84-74
Адрес: Россия, г. Москва, Матросская Тишина д.23

выдача разрешительных документов
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Уважаемые соискатели!
Обращаюсь сейчас к Вам.
Хочу рассказать Вам о такой компании, которая находится на рынке труда, её можно видеть как: ООО «ЕВРАКОН», ООО «Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности», ООО «Инженерный центр Эталон», ИП Судаков и.т.д. около 15-20 юридических лиц.
Вакансии компании:

Центральный офис компании находится в БЦ «Матросская Тишина».
В эту чудную компанию меня пригласил собственник бизнеса на Руководящую должность в 2020г.
Были обещаны золотые горы, он себя оппозиционировал как платежеспособный работодатель.
Но, как выяснилось в процессе работы, это только обещания.
Компания оказалась серая, оклад у всех 20 000 рублей в договоре, остальное конверт.
Условий нет, офис в жутком месте, рядом тюрьма.
Здание - бывшее общежитие. У него отдельная комната, где он сидит под замком и не выходит из кабинета.
В компании есть серый кардинал, она Финансовый директор, которая доносит на всех ему.
В компании жуткая текучка, квалифицированных сотрудников нет. Да потому что он увольнял людей одним днем. Спросите почему? Да, собственно просто так.
Так вот, в прекрасный момент он принял решение под воздействием фин. дира уволить меня, уволил по статье за не прохождение испытательного срока.
Я подала на компанию в суд, в течение года мы судились, но я выиграла у него суд и была по решению восстановлена на работе с выплатой заработной платы за время простоя.( по белой).
За это время он снял с себя полномочия Генерального директора и назначил номинального директора (достойный поступок).
После восстановления, создал мне все условия для увольнения из компании (собственно и желания там работать у меня не было). После написания заявления по собственному желанию, он и его приближенные не принимали заявления и пытались удержать меня на работе. Затем он выдумал вынужденный прогул и уволил меня по статье за прогул.
Я опять подала на него в суд и ВЫИГРАЛА, по решению суда от 30.09.2021г. увольнение было отменено и изменено на другую формулировку.
Всю эту историю я написала для того, чтобы кандидаты понимали, что это за контора и как там относятся к сотрудникам.
В компании постоянные проверки, поскольку он не добросовестный работодатель, так же он по отношению к партнерам лжив.
Сейчас в компании несколько судебных процессов со стороны сотрудников.
Хочу написать про юриста компании, которая представляла интересы Ответчика, прежде чем защищать интересы Ответчика - изучили бы трудовой кодекс, право стыдно было за Вас на заседании от такой безграмотности.
Ну вот и пусть для Вас будет это уроком. Бог все видит и в этой жизни все возвращается!