Отзыв о работодателе «Силтон ООО» Добавлен: 05.10.21 11:17

Основное название: Силтон ООО
Другие названия: Промышленные воздуховоды ООО
Телефоны: +7 (343) 364-25-67
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Наша компания поставляет на Российский рынок, а также рынок Казахстана шланги и рукава из ПВХ, полиамидные и полиуретановые трубки, производит и продает воздуховоды из полимерных материалов (ПВХ, полиуретан), промышленную вентиляцию для очистки воздуха, хомуты и БРС для предприятий всех отраслей промышленности
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Малая торговая компания работает с 2005 года. В 2011 году открылась производственная микро-компания. Удобное расположение для клиентов и сотрудников. Скромно, но опрятно.

Вход в неприметное офисное здание советских времен через вывеску "Буфет", вход в офисы справа от "Орифлэйм".
Кадровик отсутствует, подбором занимается учредитель, подбирает "под себя". В офисе, независимо от возраста, работают "девочки" и "мальчики". Любой заданный вопрос на собеседовании с точки зрения учредителя свидетельствует о недалекости собеседника. Таким образом, поскольку диалог невозможен, то сотруднику нужно обладать навыками чтения мыслей, а для чтения мыслей самого сотрудника рекомендуется установить на рабочий компьютер whatsapp или telegram с привязкой к личному телефону, чтобы можно было быть в курсе всех его переписок и личной жизни.