Отзыв о работодателе «РосПайп» Добавлен: 05.10.21 10:46

Основное название: РосПайп
Другие названия: ООО «РОСПАЙП»
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Малышева, д. 126, оф. 14
Основным направлением деятельности являются: производство компенсаторов различных типов и назначений для различных трубопроводных систем и т.д.
Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Контент-менеджер
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

Мне сразу нужно было догадаться, что это нездоровое собеседование будет. Но когда ищешь работу, на такие вещи обращаешь внимание после того, как получил незабываемый опыт знакомства с компанией. С порога мне нервно заявили, что я зашла не с того входа, про который мне говорили (а я зашла именно с того). Далее я прошла в кабинет руководителя, позже зашла дама неизвестного назначения, она сидела 1 час собеседования и строго разглядывала меня. Меня с ней не познакомили и не представили. Руководитель фирмы не мог связать двух слов, он прекрасно знал, чем занимается его компания, но чем будет заниматься его будущий сотрудник – нет. Мне приходилось задавать вопросы, чтобы понять, что же конкретно придется делать. Всё наше общение он смотрел в окно (чем очень напряга меня), за все собеседование взглянул на меня раза три. Когда пришло время спрашивать про работу, и где-то после 3 моего вопроса,- неизвестная мадам стала мне грубить, говорить, что я трачу их время, что задаю «странные» вопросы. Я так обалдела, что мне пришлось это выслушивать, что даже подумала «может это тест на стрессоустойчивость», но нет. В итоге меня тупо выпроводили, она не попрощалась, а лишь сказала «мы позвоним, если нам будет интересно».

Такого хамства я еще не встречала. Как потом выяснила сама, через соцсети компании, мадам являлась женой данного руководителя. И по-видимому очень ревнивой особой, женщину она явно в коллектив не хотела.

Из всей этой ситуации я вынесла только одно: не нужно никому позволять так хамски себя вести, сразу было понятно, что поведение и руководителя, и этой мадам - были неадекватны.