Отзыв о работодателе «ООО Профессионал Строй МСК» Добавлен: 04.10.21 17:47

Основное название: ООО Профессионал Строй МСК
Другие названия: Проф Строй МСК
Телефоны: 8 (495) 502-23-18

специализируется на ремонте квартир и офисов любой сложности. Высококвалифицированные сотрудники выполнят для вас: - капитальный и косметических ремонт квартир, - капитальный и косметический ремонт офисов, - отделку внутренних помещений, - монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.
Автор: Матвей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.

не заметил