Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 28.09.21 18:47

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: грузчик
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Оформление белое полностью, зарплата без задержек и чуть повыше рынка я бы сказал. Ну а теперь к фактам. Устраивался работать грузчиком так как мне нужна была срочная подработка в выходные дни. Рассчитывал что поработаю месяцев 7-8 ушел через полгода. Не вывез нагрузку. Меня даже на подработку оформили на полставки, хотя я на такое и не рассчитывал. Учиться там особо не надо поэтому не было стажировки. Хороший коллектив, все приветливые, не было такого что вливатся в коллектив еще надо.
С начальством я особо не контактировал, сказать ничего не могу, но ребята говорили, что вроде нармальные там товарищи. Деньги за это время ни задерживали даже на день, если день зарплаты на выходной выпадал, значит платили в пятницу а не в понедельник.
Работа очень много. Бывало часто что обедаешь на ходу. Все время что-то грузишь, таскаешь. Мебель тяжела, много крупногабарита диванов, кроватей. Если в плане спины есть проблемы не рекомендую. Но платили хорошо за такой труд.

если не привык к физическим нагрузкам грузчиком тяжеловато будет работать