Отзыв о работодателе «ГК «Гранель»» Добавлен: 11.09.21 13:12

Основное название: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80
Адрес: Россия, г. в Московской области

Просмотры: 1958
Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: Машка Пупкина Машка Пупкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

ИХ НЕТ!

Работаю в недвижимости очень давно. Гранель-это второй крупный застройщик в моей истории. Что могу сказать?! СБОРИЩЕ КОЛХОЗНИКОВ. Собеседование реально, как в Газпром. Разве что мазок не просят. По поводу вакцинации все правда. Заставляли принудительно под угрозой увольнения. Когда попросила отгул за вакцинацию, мой руководитель отпустила комментарий «А кто за тебя работать будет?». Уровень профессионализма и клиентоориентированности на нуле. Все дальше носа своего не видят. Бедные клиенты. Офисы колхозные, как-будто ремонт делали году в 1995. Белый только оклад. Остальное в конверте. И, понятное дело, что могут дать, а могут не дать. Как повезёт. Штрафы за все. Причём необоснованные. При увольнении шантажируют деньгами. Коллектив-днище. Руководитель, которая аттестацию на старшего проходила 3 раза и, с Божьей помощью прошла наконец, это просто песня. Компетенции ноль, психология общения с подчиненными ноль. В целом полный ноль. За год с ее помощью ге было решено ни одного вопроса. Стандартная фраза: «Мне не до тебя». Умных тут не любят. Если бы я могла отмотать время назад-никогда бы не устроилась в эту «ПРЕКРАСНУЮ» компанию.