Отзыв о работодателе «Цветочная мастерская Наталии Новак» Добавлен: 11.09.21 08:27

Основное название: Цветочная мастерская Наталии Новак
Другие названия: Доставка цветов от Наталии Новак
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +7 (926) 312-90-35, +7 (929) 668-88-12
Адрес: Россия, г. в Московской области, Московская область, Домодедово, микрорайон Востряково, 2-я Садовая улица, 25/1

Цветочная мастерская Наталии Новак. Компания предоставляет услуги конечным покупателям и флористам в Домодедово. У нас есть интернет-магазин, специализирующийся на продаже свежих букетов. Мы доставляем букеты и композиции по любому поводу. Заказываете букет в последний момент? Мы можем доставить ваш букет быстро и недорого. Цветочная мастерская Наталии Новак дарит людям радость и улыбку каждый день.
Автор: Светлана Розова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Очень хороший коллектив и весьма адекватное руководство. Всегда свежие цветы для букетов и очень разнообразные. Флористы подходят с выдумкой к композиции и свежие необычные цветы нравятся покупателям. Особенно многие отмечают необычность использования нетрадиционных цветов и элементов, а также разнообразие флористического дизайна. В Цветочной мастерской Наталии Новак всегда много постоянных клиентов, довольных предыдущими заказами

не нашла