Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 10.09.21 18:07

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Космонавтов 102

Автор: РАБ БОЖИЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор зала
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Крупная компания иностранная, белая зп, все соблюдается

ЕКАТ. КОНКРЕТНО ТЦ 65 Космонавтов. Это для убийства вашей нервной системы. Работала в другом ТЦ METRO. Также есть знакомые в других ТЦ. НИГДЕ нет таких убийственных условий(дефицита персонала) и такого деспотичного директора. Везде впринципе можно работать, но не здесь... Люди из других ТЦ не идут сюда даже на повышение зная кто здесь директор. Разговоров с данной царицей вести не принято, ходят в сторону администрации тоже только по вызову, в обычное время даже близко нога простого люда не ступает туда - нервы дороже! Вижу как в ТЦ очень не хватает персонала - многие не выдерживают бесконечных собраний на ежедневной основе, прессинга, страха увольнения. ПОЛИТИКА директора-ВСЕ ГОВНО, ЧЕЛЯДЬ,КАК ВАС СЮДА ПОНАБРАЛИ, за что вам деньги платят, вы не работаете - одна я умная и красивая. Обстановка в итоге как в концлагере - попробуй только чихни - расстреляют. Поэтому лишний раз никто не высовывается из своей конуры. Это касается даже клининговой службы, охраны! Питание в столовой-отделная тема! Мнение только одно - директора, других мнений в ТЦ не существует!!!!!! Видела многих на смене на успокоительных таблетках(ЭТО НОРМАЛЬНО???) ВЕСЬ ТЦ ХОДИТ НА РАБОТУ КАК НА КАТОРГУ надеясь что когда нибудь случится чудо и директор поменяется. Но как приезжает высшее руководство, Мариночка у нас совсем другая- мягкая и пушистая и показывает какой у нее прекрасный дворец и как в нем все хорошо и какая она умная, компетентная и нужная именно здесь. ТОлько руководство за ворота ЧПОК - и Марина у нас снова с короной и "кнутом в руке рабов воспитывать" ! На самом деле внутри центра уже давно все прогнило и все думают как бы перевестис в другой ТЦ или сменить работу из за этой бешенной бабы т.к. компания на самом деле неплохая. Надеюсь что высшее руководство либо трудовая инспекция когда нибудь сорвут с нее корону всевластия. Все для руководства делается в традициях ДеКОРАЦИЙ/ПОКАЗУХИ. Могут вывести сверх рабочих часов для выставления товара перед визитом какого либо BOSS!!!!!!! Руководство пожалуста приедте сюда внезапно для проверки, возможно вы вобще не застанете ее на рабочем месте как это часто бывает машина стоит но она не здесь