Отзыв о работодателе «NEOFLEX» Добавлен: 19.08.21 16:50

Основное название: NEOFLEX
Телефоны: +7(495) 9816844
Эл. почта: NEOFLEX

«Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"
Автор: Евгений Шевцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Если повезет - будет интересный проект и вменяемые люди. Но шанс минимален, скорее всего бросят куда попало или откуда кто-то убежал.
Возможно подойдёт как первый опыт, но есть шанс сильно выгореть.

Большинство людей будут вести себя не адекватно и это нормально внутри Neoflex, т.к. процессы там выстроены ужасно. Все перекладывают друг на друга отвественность, чтобы не прилетело самим.
Много недочетов и прое*бов.
Что уж говорить, само трудоустройство и первое знакомство не зря насторожило.
HR организовав тех.интервью сидела и зевала на собесе, то отключалась с звонка, потом через 10 мин включалась и встрявала в разговор абсолютно не уместо. Дали ответ спустя неделю, что приглашают на работу. После этого куда-то пропала и не выходила на связь, было непонятно ждут меня или нет. Ну да ладно, всё же подписала контракт почти спустя 3 недели!!! Хотя готова была приступить в первые несколько дней.
Далее спустя неделю начался цирк на проекте и куча негатива, и ДАЖЕ УГРОЗ (!!!) со стороны вышестоящих людей. На вопросы о помощи слышала "МЫ ТЕБЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ НЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ВКЛЮЧАТЬ ДУРОЧКУ!!", "РАЗБЕРИСЬ САМА, СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ!!!".
После этого говоря, что ухожу и увольняюсь, меня перевели на другой проект, где тоже было не всё гладко. НО там я только убедилась, что попала в какую-то яму и нужно быстрее уходить.
ИТОГ ЗА 4 МЕСЯЦА ПОЛНОЕ ВЫГОРАНИЕ И ДЕПРЕССИЯ.
Плюс не выплатили больничные до сих пор! Смешно!

КОМПАНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!