Отзыв о работодателе «Sun Skin» Добавлен: 19.08.21 13:33

Основное название: Sun Skin
Другие названия: Sun Skin Nail
Телефоны: +7-812-923-47-84
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Адмирала Черокова, д. 18/2

Студия маникюра и наращивания ресниц
Автор: Мастер Мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер маникюра и педикюра
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

ЗП выплачивают вовремя без задержек, но сумма получается гораздо ниже рыночной, потому что клиентов мало, из за отвратительной работы управляющей салоном.

Проработала несколько месяцев в данном салоне. Хозяйка салона никак не принимает участия в нем, периодически приезжает по своим делам. Управляет салоном, как я поняла подружка хозяйки Юля - не самый приятный в общении человек (слишком высокомерная и грубая), хотя с клиентами по телефону старается общаться вежливо, но за глаза любит и высказаться. В данном салоне перспектив к профессиональному развитию никаких нет, потому что управляющая абсолютно не занимается развитием салона, а по факту выполняет роль администратора, не более того. Из плюсов могу отметить своевременную выплату зп, но опять же она получается гораздо ниже рыночной, потому что клиентов не много. Коллектив девчонок мастеров нормальный (без змей и сплетниц), но часто меняются, опять же из за низкой зп. Если бы хозяйка сменила управляющую, то, возможно, через год бы салон стал одним из лучших в этом жк, но судя по всему всех всё устраивает, а девчонкам остается уходить на большие зарплаты.