Отзыв о работодателе «АО ТМК Тверца» Добавлен: 18.08.21 10:24

Основное название: АО ТМК Тверца
Другие названия: ТМК Тверца , ООО МФ РУС , МФ Рус , ООО ТПК Тверца , ТПК Тверца , ООО ФР Тверца , ФР Тверца , ООО СП Томо , СП Томо , ООО МФ ЕКОММЕРС , МФ ЕКОММЕРС ,ООО Колхоз имени Калинина ,Колхоз имени Калинина
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: 8 800 100 20 43
Адрес: Россия, г. Тверь, г. Торжок, улица Максима Горького, 57

Сельское хозяйство + производство котлов за счёт дешёвой рабочей силы.
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: обычная
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ничего положительного.
Поляк и сопливый ген. директор рулят так, что просто пиздец. Зарплаты нищенские. Руководство "плавает" в технологии производства тех изделий, которые производят. Получается "делай то, не знаю что; иди туда, не знаю куда". Отсюда вечные непонятки между рабочими и руководством в плане качества выпускаемой продукции. А виноват как всегда рабочий, но никак не поляк и не сопливый ген. директор. Отсюда вечная текучесть кадров.

Перед тем, как пригласить к себе на собеседование, фильтруют людей через "Опросник Леонгарда-Шмишека" - немецкий психолог разработал опросник из 88 вопросов.
Рекомендую пройти этот тест онлайн в инете примерно 5 - 10 раз подряд. Выучить сильные и слабые стороны. Большинство ответов должны быть в зелёном поле.
Тест неточный. Я лично прошёл его несколько раз и каждый раз несколько параметров были разными - от зашкаливания в красное поле до полного ноля ниже зелёного уровня. И хрен знает как понимать себя - то ли ты нормальный, ответственный, адекватный человек, то ли ты какой-то отморозок.
Но в ООО "МФ РУС" (ТМК "Тверца") на это всем пофиг. Какой им результат пришлёшь, такому и поверят.
Рекомендую независимо от должности, которую вы, господа безработные, планируете занять в этой шарашкиной конторе, пройти этот тест буквально 5 - 10 раз, чтобы понимать как и какие ваши ответы влияют на результат этого теста.
Возможно, после того, как они прочитают здесь эти строки, они поменяют тесты. Но всё равно вопросы и результаты подобных тестов примерно одинаковы.И если вы научитесь правильно отвечать и добиваться нормальных результатов в "Опроснике Леонгарда-Шмишека", то вам будет легче пройти успешно и другие тесты.
Удачи всем безработным в трудоустройстве в хорошие фирмы с адекватным руководством !