Отзыв о работодателе «Семицветик» Добавлен: 13.08.21 19:53

Основное название: Семицветик
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

салон цветов, продажа цветов, букетов, доставка цветов
Автор: Полина Хлебникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами в соцсетях
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Нет таких

Попала в эту контору по рекомендации подруги, доверилась ей, причём поработав неделю сбежала оттуда,потом она мне снова накапала на уши,что всё будет круто, главное терпение,и я не послушав себя решила вернуться. Ты работаешь по одностороннему договору,на руки тебе его не выдают,и вообще никаких доказательств нет, что ты там работаешь.В итоге выяснилось что оклад там 10000(кстати в вакансиях обещают зарплату от 2500-5000 в смену) на деле совсем не так( за выход 666 руб + % ...если на оператора идёте то там за выход 500 руб +%) В итоге зарплата за месяц работы вышла даже меньше 20000 руб.Есть там старшие операторы,Валерия Демидова так вообще помогает по вопросам сквозь зубы или вообще никак,хотя это входит в их обязанности. Была ещё Киякина Кристина,более менее нормально помогала,ушла из этой компании, будет на подработке выходить.Руководитель Галина Голобородько как начальник вообще никакая.В Семицветике большая текучка,там нет уважения к сотрудникам,по зарплате так и толком не рассказали как она считается и рассчитывается,на все вопросы нормально отвечала только тренер по обучению-Майя Михальчук, самая адекватная из всех.В общем много нервов, сил, денег на проезд, времени и здоровья потратила зря. Вывод: слушайте только себя и всегда читайте отзывы о компании куда идёте работать!