Отзыв о работодателе «Сибелль » Добавлен: 10.08.21 10:38

Основное название: Сибелль
Другие названия: Нэйтив

Эксклюзивный представить мирового лидера производства имплантов для пластической хируругии Laboratoires Sebbin Франция
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер клиентского сервиса
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Офис расположен досточно близко к метро. Удобно добираться.

Проходила собеседование. Первое соб-ние было по видео-связи с руководителем отдела, но камера у нее была почему-то выключена, что создавало дискомфорт при общении. После разговора. как обычно сказали, что перезвонят. Прошло 2 недели. я логично предположила, что раз не перезвонили - значит уже все, не подошло. И тут вдруг часов в 20 вечера раздается звонок и эта рук-ль говорит, что они просмотрела всех, кого хотели предварительно по видео и теперь приглашают в офис. Назначили день, когда мне нужно приехать. И вот я приезжаю в офис, выходит эта женщина. с которой мы общались по видео и говорит, что в целом мы уже мол с вами все обсудили, а ком.директор сейчас занята, поэтому пообщаться с ней сейчас не получиться. WTF??? Ничего, что вы сами назначили мне это время???? Дальше сказала, мол если у меня есть еще какие-то вопросы, то она готова ответить. Показала мне стопку листов, сказала. что это вот кандидаты из которых они сейчас выбирают. В общем, это была самая короткая встреча - 10 минут) и я поехала домой. Обещали перезовнить на следующий день, чтобы назначить новое время, но в итоге так никто и не перезвонил. Зачем я вообще тратила свое время и приезжала??!! Ну ок, думаю, наверное выбрали кого-то другого. Какого же было мое удивление, когда через пару дней они ОБНОВИЛИ свою вакансию на hh!!!! Сейчас прошло 5 месяцев после того собеседования, а вакансия так и висит на сайте и регулярно обновляется. Напрашивается вывод: в компании такая текучка кадров? В общем, не советую тратить время на данную компанию. Просто водят за нос.
Сам офис: так себе, не особо симпатичный. Доводилось работать в хороших офисах, этот таковым назвать не могу. Комната, где со мной обащалсь эта великая руководительница, вообще без единого окна. Там сидеди еще две девушки, ощущение, как в норе.