Отзыв о работодателе «ИНТАНТ, центр финансового оздоровления» Добавлен: 08.08.21 20:55

Основное название: ИНТАНТ, центр финансового оздоровления
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 89223583724
Адрес: Россия, г. Пермь, Ленина, 50

Центр финансового оздоровления «ИНТАНТ» (общество с ограниченной ответственностью). Специализация компании - проведение процедуры банкротства для граждан "под ключ". Через проведение процедуры банкротства гражданин имеет возможность осуществить реструктуризацию своих долгов либо их полное списание. Компания работает в данном направлении с 2015 г., с момента введения редакции в федеральном законе «О несостоятельности (банкротстве)», определяющей порядок проведения процедуры банкротства граждан. «Банкротство граждан» – это новое направление, является одним из самых перспективных и быстрорастущих ниш в... »
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Текущая зарплата: $1

Этим отзывом хочу дать первичную информацию о компании для потенциальных кандидатов на трудоустройство. Компания заинтересована в квалифицированных и мотивированных кандидатах, поэтому мы регулярно ведем работу по поиску таких людей и созданию лучших условий для комфортной работы. Мы всегда проводим серьезные конкурсы - на каждую открытую вакансию отбираются только лучшие кандидаты.
Мы - юридическая компания, которая работает в сфере банкротства физических лиц. Это направление очень интересное и перспективное. Компания ведет свою деятельность с 2017 года. За этот период времени компания успешно зарекомендовала себя на рынке и сейчас планирует открытие филиалов более чем в 10 регионах. Головной офис находится в г. Пермь, ветка представлена в г. Ростов-на-Дону. В основном наша команда состоит из юристов. У нас молодой дружный коллектив. Человек, вовлеченный и трудолюбивый, сможет сделать в компании хорошую карьеру, вырасти профессионально, значительно увеличить свой доход. Некоторые наши юристы за два года стали арбитражными управляющими и продолжают работать в компании. Трудоустройство официальное, с каждым сотрудником заключается трудовой договор. Заработная плата выплачивается регулярно и без опозданий. Если вы читаете данный отзыв и рассматриваете одну из наших открытых вакансий, вы трудолюбивый, целеустремлённый и обладаете необходимыми компетенциями, тогда ждем вас у нас на собеседовании.

Много работы, много срочных задач.