Отзыв о работодателе «ООО ТПК БУЛАТ» Добавлен: 06.08.21 12:14

Основное название: ООО ТПК БУЛАТ
Телефоны: 8(863) 285-07-47
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, ул. Кумженская 1Г

Компания ТПК Булат занимается оптовыми продажами металлопроката, пиломатериала, кабельной продукции и пластиковых резервуаров в Ростовской области и Краснодарском крае. Обеспечивает низкие цены в ЮФО!
Автор: Дмитрий Беланов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2021 г.

В данной компании работаю уже около года. За время работы в компании открыл для себя множество плюсов. Хороший коллектив, где чувствуется поддержка и помощь коллег. Высокая корпоративная культура, все возможные поощрения за хорошую работу, корпоративы. Комфортный офис. Видно что директор заботиться о сотрудниках, создает комфорт на рабочем месте. Заработная плата всегда вовремя, прозрачная система мотивации, каждый сам наглядно видит сколько зарабатывает. О карьерном росте могу сказать,что только при моей работе в компании 2 сотрудника выросли с менеджеров до начальников отдела. Что не мало важно, помимо карьерного роста, для руководства важен и личностный рост каждого в данной компании. Вообщем, о работе в данной организации, я доволен на все 100%

Для меня их нет.