Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 06.08.21 12:06

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: nik nik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Интернет-маркетолог
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Приятная девушка HR, коммерческий директор, директор по HR.

1. Офис в ТЦ далеко от метро. Сам ТЦ на 3+. Территория вокруг ТЦ не облагорожена - парковка перед входом. При выходе смогла таки заблудиться в поисках лифта, вышла во двор, оттуда выхода нет, вернулась через другую дверь и как-то вышла. Какие-то узкие лабиринты, а не ТЦ.
2. Объем работ и мотивационный пакет. При заявленном объеме работ и желаемом кол-ве лидов (план) отсутствует пакет мотивации| KPI .Считаю, что при таких нагрузках должны быть не только планы к выполнению, но и KPI за выполнения.
3. Коммерческий - бывший директор по маркетингу. Когда мне задали вопрос о том, "как отслеживать посетителей с Инсты, ведь люди открывают посты в особом Инстаграм браузере, который не передает никакие данные о пользователе", я поняла, что внятно поговорить о профессиональных вещах не получится, надо сидеть и объяснять как что работает (надо было просто сказать 1. это Чушь Петровна 2. есть ютм и диплинк, но в пень). Странно что директор по маркетингу (бывший) имеет вот такие... странные "знания" по своей, казалось бы, профобласти. В общем-то, после этого вопроса я и впала в ступор.
В целом впечатления +- нормальные, но работать под началом того кто не разбирается в предмете я бы не стала (надоело уже просто сидеть за Википедию и разьяснять что по чем, и где кто ошибся).