Отзыв о работодателе «7time» Добавлен: 04.08.21 13:31

Основное название: 7time
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Телефоны: 7 (343) 253-88-08
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Прием и обработка входящих, исходящих звонков
Автор: Так Нужно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.
Стартовая зарплата: $12000
Финальная зарплата: $12000

Не хочется писать как у всех о том, что их нет. Скажу так, + в компании были, но это совсем не заслуга компании.

Всё, что вам обещают на собеседовании делить на 5, а то и больше. Вам обещают 25 тысяч? Получите по факту 5. У руководителей стоит задача удержать вас любым способом, даже если вы только зашли в эту компанию. Вас будут ежедневно кормить завтраками, и обещать выплаты как только заплатит партнёр. Вечно недовольные клиенты, кричащие на вас. Эта компания жёстка мясорубка, и знаете, лучший пример - сейчас многие знают такое понятие как «абьюз», так вот - компания 7тайм это жёсткий абьюзер, из отношений с которым мы устанете выбираться. Новым людям приходящим туда и не верящим отзывам рекомендую обратить внимание на : текучку, кто принимал вас на работу? Работает ли этот человек сейчас? Как компания делает акцент на росте, кто вырос на ваших глазах? Поговорите с действующими сотрудниками, узнайте кто уходит, спросите о причинах. Мне очень жаль всех тех, кто попал туда, не важно 7 лет назад или пару месяцев. Компания не для зарабатывания денег, там зарабатывает директор за ваш счёт. Настанет день, и их закроют. Чувствуете, горелой жопой директора пахнет? А это она отзывы почитала). Не стесняйтесь идти в трудовую инспекцию, знайте свои права.