Отзыв о работодателе «ООО Металл-Кейс» Добавлен: 26.07.21 14:57

Другие названия: Металл-Кейс , ООО Технопарк , Технопарк ,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 804 333 68 30 , 8 (812) 425 17 05
Адрес: Россия, г. Тверь, проспект Калинина, 15/4

Производство корпусов и деталей из листового металла за счёт дешёвого рабочего труда без официального оформления работников по ТК РФ. При этом не платят налоги за своих работников, а просто кладут миллионы рублей, сэкономленных на налогах, себе в карманы. Неплохой бизнес. Высочайшая рентабельность.
Автор: Фебус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сварщик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет положительных сторон.
Нет официального оформления по ТК РФ, а значит обязательно будет процветать кидалово по зарплатам. А если Кондрат вам что-то наобещает, то это ложь. Не верьте ему. Они никого и никогда не оформляли по ТК РФ.

Расклад простой. Фирма питерская. Открыли производственный филиал в Твери. Рулит производством в Твери брат Кондрат (Андрей Кондратьев). На примере только одной должности могу объяснить как происходит оплата труда в этой конторке.
Ты сварщик. На тебя хозяева этой шарашки выделяют в месяц 55 000 р. Отдают их Кондрату, чтобы он передал их тебе, когда приходит день зарплаты.
Но тебе этот Кондрат из этих 55 000 р. заплатит только 40-45 000 р., а остальные 10-15 000 р. оставит в своём кармане, а тебе насвистит, мол, в этом месяце нет премии.
То ли у нас страна такая ебанутая, то ли отдельные хозяева фирм типа Дмитриева и Криволаповой, но из-за таких вот пидарасов типа Кондрата многие работники за свой честный труд недополучают существенные суммы денег.
Поэтому решайте сами, дорогие безработные Твери, работать вам с Кондратом, даря ему по 10-15 000 р. с каждой зарплаты, или не работать.