Отзыв о работодателе «Море вышивки» Добавлен: 21.07.21 16:48

Другие названия: ТД МКС-Восток
Телефоны: +7(495) 665-33-76; +7(495) 978-29-30

Вышивка. Пошив
Должность: Москва, Краснобогатырская улица, 2, строение 2
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет.

Сперва мне нравилось там работать. Руководители были вежливы и приветливы. Позже мои должностные обязанности начали дополняться новыми пунктиками. То, что обещалось по зп не оправдалось. Аргументировали это тем, что я плохо работаю. Хотя я ответственный работник и люблю свое дело-работаю с душой! Крысиная возня во всем - сплетни и шушуканье в швейном цеху! Н. Н - оскорбляет последними словами, я такого в жизни не слышала. Ходит стучит начальству, хотя косячит сама. Сваливает на всех свои ошибки! Все, что Петрович указывает в своих объявлениях о приеме на работу, сплошная брехня. Я читаю и смеюсь. Вы настоящие обманщики! Грубияны! Вместо нормального рабочего дня, там сплошные переработки, до 9-и, 10-и вечера! Хоть копейку платили? Не вышел на работу в свой законный выходной, сразу истерика у Анны, а в понедельник, взгляд исподлобья и фырканье весь день по любому поводу. Не зря от вас весь коллектив сбежал и не думайте, что по тем причинам, что мы вам называли. Задумайтесь о своем отношении к работникам, грубияны и невежи!