Отзыв о работодателе «Атента» Добавлен: 19.07.21 14:53

Основное название: Атента
Другие названия: ООО "Атента"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +7‒952‒491‒19‒13
Адрес: Россия, г. Курск, Дзержинского 84а

телемаркетинг
Автор: Янина Туманова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Стабильный график

Работала в компании недолго, почти сразу поняла, что делать там нечего. Базы состоят из автоответчиков на 60 %, что негативно влияет на конверсию (от которой зависит размер "гарантированной премии").
Кроме того, в течении рабочего дня многократно дозваниваешься до людей(система набирает номера автоматически), которым позвонили уже 3-4 раза за день и предложили одно и тоже. Нет никакой слаженности системы, все работает некорректно.
Решив уволиться я пошла в отдел кадров и узнала, что "уволить сейчас они меня не могут, ближайшее увольнение только через две недели". Такое поведение являлось прямым нарушением моих прав, так как работник на испытательном сроке может уйти в любой момент, за 2 дня предупредив об этом работодателя. Однако, я не стала спорить, поскольку хотела уйти мирно и до приема на следующее место работы всё равно надо было подождать и я осталась. При увольнении меня не рассчитали, сказали что заплатят тогда же, когда и всем сотрудникам, а именно 15 и 30 числа следующего месяца. Я так же отнеслась к этому с пониманием и с радостью в душе уволилась с этой бесполезной работы. За 14 смен(почти месяц труда в графике 2/2 по 12 часов) мне заплатили 11 400 рублей. Обещали оклад 18 000 (до вычета налога). Крайне не рекомендую работу в этой компании. Но если Вы хотите получить зарплату ниже прожиточного минимума, любите по 12 часов в день слушать автоответчики и гневные высказывания доведенных до ручки навязчивыми звонками людей, обожаете когда работодатель нарушает Ваши права, то компания "Атента" станет идеальным местом для Вас.