Отзыв о работодателе «ООО Тверьлифтмаш» Добавлен: 17.07.21 09:10

Основное название: ООО Тверьлифтмаш
Другие названия: Тверьлифтмаш , ООО ТЛМ ,ООО Тверьлифт , Тверьлифтмаш ,
Телефоны: 8 800 222 67 69 , +7 (4822) 30 10 20 , +7 (4822) 42 01 72
Адрес: Россия, г. Тверь, производство улица Марины Расковой, 10 , офис ул. Макарова, 101
Производство лифтов, подъемников и прочей ерунды с использованием дешёвого рабочего труда.
Автор: Фебус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: сварщик
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Положительных впечатлений нет.
Зря ходил. Несерьёзная фирма. Несерьёзное отношение к безработным соискателям.
Кстати, Рома, а ты в курсе, что в бородах и усах учёные обнаружили бактерий стафилококка и им подобных больше, чем на ободках унитазов ?!
Ходишь, воняешь своей бородой, разбрасывая везде эти вредные для здоровья окружающих бактерии. Да ещё и сам жрёшь их при каждом приёме пищи или питье.

Звонил Татьяне. Спросил про зарплату сварщика. Говорит, что 50 000 р. на руки за один месяц работы при графике 5/2 по 8 часов в день. Хорошо.
Пошёл на собеседование, если этот балаган можно назвать собеседованием, к Роме.
Говорит, что у них работают преимущественно студенты и начинающие специалисты, и что зарплата у сварщика 15 000 р. Аванс 6000 р., расчёт 9000 р.
Непонятно, это чмо с бородой хотело просто такими вот словами избавиться от меня, потому что я ему не понравился как человек, или же попробовать обмануть меня по зарплате ?!
Лезет в личную жизнь человека, вместо того, чтобы задавать вопросы по квалификации соискателя.
Не рекомендую работать в подчинении этого Ромы. Отталкивающий человек. Боится говорить прямо то, что думает. Из-за этого будет куча проблем в работе. Да и с зарплатой странно. Спрашивает: а сколько ты хочешь получать у нас ? Пиздец ! Ты йобнутый ?! В объявлении же указано 50 000 р. Что непонятно ?! Или ты не аллё с офисом ?!