Отзыв о работодателе «Аутсорсиноговая компания Перспектива» Добавлен: 09.07.21 17:48

Основное название: Аутсорсиноговая компания Перспектива
Другие названия: ООО "Перспектива"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 (800) 200-87-48, 8 (495) 369-08-23
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Буженинова, д. 51с1

Группа компаний "Перспектива" оказывает услуги производственного аутсорсинга на всей территории Российской Федерации. Компетентность нашей команды подтверждается эффективной работой с заказчиками на протяжении 4 лет. Мы оказываем услуги продовольственному ритейлу, логистическим компаниям, транспортному бизнесу, строительным компаниям, а так же предприятиям малого и среднего бизнеса.
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Рядом с метро.

Коллеги по цеху, хочу детально рассказать о start-up данной шараги. Приехал на собеседование к волшебному ген диру Бирюкову Дмитрию. Пел, как соловей на встрече, пообещал адекватный оклад 70.000 фикс + % достаточно интересный. Как бонус у меня была свежая АКБ. Пообещал на встрече, так как это старт и если по каким либо причинам не сработаемся, то выплатит хотя бы дни по офису. Пожали руки и ожидал день выхода. Юр лицо купленное как оказалось в процессе работы, помойка, нормальные клиенты не решались на него заключаться и правильно сделали. Так вот нужно было пару дней на решение семейных дел, его предупредил, написав сообщение. Когда вышел в офис, сказал что видимо не сработаемся. Ну ок, подумал я, не услышив в итоге ясной причины своего увольнения. Обещал расчёт через несколько дней. Тут и началось самое интересное: завтраки, читание сообщений без обратной связи, небрание трубки телефона с моего номера. Приезжал пару раз в офис, этот чудило, начал нести, что он там никто, так как по докам ген дир Слатина Жанна, его пассия. Камеры не работают и не смогут подтвердить факт, что там работал и вообще я пьяный к нему приехал и похитил каким то образом два ноутбука. Пизд@бол и шизофренник в одном флаконе. Заявлял в полицию на этого петуха. Да он добавил, что такие кидосы практикует уже более 10 лет и ничего не боится. Ну видимо в лес его никогда не возили, но всё впереди у него ещё. Остался должен 12.262 рубля, сумма не большая, но это кидняк натуральный. Никому не рекомендую данную контору, есть ещё люди, кого он также пустил по бороде. P.S. Если читаете мой отзыв Дмитрий и Жанна, то знайте, карма вас нах@ярит! Даже не сомневайтесь! Надеюсь, что кому то помог сэкономить своё время и потратить на другого достойного работадателя.