Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 05.07.21 20:56

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Тц тропа

Производство молодежной одежды
Автор: Сова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Нет

В продолжении отзыва и по многочисленным просьбам пишу еще раз:Вчера 23 числа директор ТЦ Тропа Лоскутова Татьяна никак не хотела меня информировать о том во сколько мне ехать на увольнение в офис 24 го числа,три раза ей звонила а она со смехом обещала перезвонить,реально неадекватная. Ближе к вечеру не видя результата не выдержала и позвонила в офис,спасибо тем кто здесь написал телефон отдела кадров,очень выручили. В офисе очень удивились тому что директор не предоставила информацию о том во сколько мне надо быть,ну точно директору надо голову лечить,непонятно чего она добивалась своим поведением,потом не обьяснили где именно находится сам офис пришлось побегать вокруг Кунцево плаза. И коронный номер мне заплатили 6 т.р. и все,так что делать твм больше нечего. Поверьте мне и еще моя бывшая коллега которая там осталась работать,говорит что работает почти без выходных но ей прибавляют за это к маленькой зарплате 2 т.р. итого в месяц с переработками максимум 18 т.р. выходит при графике работы без выходных.