Отзыв о работодателе «ООО «Аптека-риэлти»» Добавлен: 16.06.21 13:37

Основное название: ООО «Аптека-риэлти»
Другие названия: Аптека Ваша №1
Телефоны: +74954191919
Адрес: Россия, г. Москва, Нагорный проезд 12, корп.1

Продажа лекарств
Автор: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Более менее обустроенное рабочее место.

Отвратительный сайт!!! По нужным запросам выдает все подряд!!! Для брони и для заказов сделано два сайта, что сбивает с толку и крайне не удобно! Цены на этих сайтах обсалютно разные, по какой цене что придет, вообще не понятно! Консультант с которой общалась в чате, хамит клиентам! Зовут ее Вика! На вопросы конкретно не отвечает, начала прощаться со мной в середине диалога сказав что диалог не содержательный, после того как я сделала им замечание про сайт. Полное хамло!!! Сайт доработать не могут уже как года два! Стало еще только хуже чем было! Откуда только они берут таких сотрудников?! Консультанты хамят, в аптеках фармацевты другой национальности, которые двух слов связать не могут! Это по вашему аптечная сеть?! Эта компания требует проверки! Твориться черт знает что у них!!! В этой компании незаконно увольняют сотрудников из офиса, не объясняя причины. Моя знакомая это на себе испытала! Туда берут только тех, кто готов работать без выходных и по мимо своих обязанностей, выполнять еще и дополнительные, за которые даже не доплачивают! У них правила простые - взял больничный, считай уволен! И руководству нет никакого дела, до того, что творится у них в компании! Был случай, когда фармацевт, в одной из аптек, была в нетрезвом состоянии на рабочем месте, с этой ситуацией даже не стали разбираться! По рассказам моей знакомой, когда к ним приходит проверка, то офисное помещение у них превращается в закрытый склад, на момент проверок. Потому как оно полностью не соответствует требованиям. К сотрудникам и клиентам этой компании относятся более чем не уважительно! Обходите стороной эту контору!!!