Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 13.06.21 09:39

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Тц тропа,профсоюзная 118

Производство молодежной одежды
Автор: Сова Совенкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Оформление по тк

Рабский труд за копейки,если вы хотите почувствовать себя рабом,то можете здесь работать. Пришла работать на график выходного дня,до этого почему то не складывался диалог с директором которая набирала к себе сотрудников в штат,видимо это был знак что туда идти не надо,потому что устроилась туда только со второго раза,по своим причинам. Коллектив обычный,есть и стукачи,обсуждающие тебя за спиной и докладывающие директору,есть нормальные,ненавидящие директора как и я. Но работа тяжелая,будьте готовы выполнять работу уборшицы в примерочной,разносить вещи из примерочной в зал,работать с большим потоком покупателей в примерочной,которые бывают неадекватными,причем делать будете все это одна,потому что на вас навалят всю работу а сами будут сидеть на попе ровно,поток покупателей большой и элементарно не успевала делать свою работу,но никто не помогал. В примерочных постоянно грязь,даже ковриков чтобы встать на пол нет,вещи некачественные. Но самое ужасное это директор,таких самодур еще поискать надо,не умеет организовать работу,все от нее увольняются,она только умеет доставать и вызывать на работу в твои выходные,потому что работать некому,изза того что в смене 2 человека невозможно поесть и сходить в туалет,приходится следить за залом,потому что камер нет и воруют все,а потом все высчитывают из твоего кармана и платят копейки,обещали 15 т.р. а потом выяснилось что 13 т.р.это без вычета.При увольнении директор заставила отрабатывать 2 недели потому что работать некому,хотя по закону не имела право на испытательном сроке удерживать сотрудника,телефон отдела кадров не дает,адрес головного офиса засекречен,говорили что все после отработки и увольнения,даже мою медкнижку и то после отработки и увольнения сказали отдадут,хотя не имеют право.Меня оформляли через магазин и моя трудовая уехала непонятно куда,мне даже трудовой договор подписанный мной не дали на руки. Все делают для того чтобы как то вас удержать и заставить работать на этой работе. Не советую здесь работать и тратить свои силы на данное место.