Отзыв о работодателе «ООО Мико» Добавлен: 11.06.21 10:44

Другие названия: ИП Матанцева ЕА, ООО МикоНатур, ООО Юна
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 800 100 12 43
Адрес: Россия, г. Киров, Северное кольцо, 54/6

Компания занимается производством и продажей натуральной косметики.
Автор: Светлана Андреевна Скрябина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2009 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Считаю, что это динамично развивающаяся компания, работающая в официальном правовом поле. Компания обеспечивает возможности роста в профессиональном, личностном и материальном плане для умных, трудолюбивых и порядочных сотрудников, готовых развиваться вместе с компанией. Производственная компания создаёт безопасную и эффективную косметику и бытовую химию, соответствующую стандартам Экосерт.
А теперь о том, что заставило меня войти в это интернет - пространство, где клевещут на мою дочь.
Ребята, мне вас искренне жаль. Вместо того, чтобы увидеть свои промахи, сделать выводы и жить дальше, вы никак не можете смириться с ситуацией. Вместо того, чтобы получать удовольствие от радости жизни, вы наслаждайтесь злорадством, обсуждая подробности новых клеветнических опусов. В силу своей молодости вы не осознаёте, что совершаете уголовно наказуемое деяние и разрушаете свою личность, взращивая в себе злобного монстра. Правда, мне вас очень жаль. Духовные законы никто не отменял. Они неотвратимое, чем государственная машина. Подумайте на досуге.

Остановка в 12 минутах ходьбы по не очень хорошей дороге.