Отзыв о работодателе «Фирма Нектар» Добавлен: 01.06.21 15:56

Основное название: Фирма Нектар
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Белая ЗП и вовремя без задержек, но оклад маленький может быть 18 тысяч рублей, а премиальная часть составит 100% от оклада, и не факт что тебя не лишат премии, итого получишь ты вовремя 18 тысяч минус 13%,короче копейки.

Отвратительное руководство компании, куча директоров и начальников подразделений, которые постоянно то и дело бегают по совещаниям и придумывают разные бредовые идеи. Карьерного роста нет, ЗП за время работы там ни разу не подняли. Руководство хочет получать много прибыли, но сотрудников своих за людей не считает. Отдел кадров, отдел программистов, отдел бухгалтерии сидят одни крысы, которые готовы сожрать тебя с потрохами, если ты к ним обратишься. Директор по безопасности Оборин вообще ходит высматривает, вынюхивает и бежит стучать директору Герману Сивакову обо всех сотрудниках и могут вообще на детектор лжи вас посадить если усомнятся в твоих словах, знаю и лично наблюдал за этим. Не ходите никогда туда работать, пожалеете очень, что время своё потратили не понятно для чего вообще.