Отзыв о работодателе «ООО "Галсэр"» Добавлен: 29.05.21 22:19

Основное название: ООО "Галсэр"
Другие названия: Галсер, Группа компаний
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (495)787-71-47
Эл. почта: ООО "Галсэр"

продажа сувенирной продукции, элитной мебели и оборудования для парикмахерских
Автор: Бывший Сотрудник склада Химки Где толще😅 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Деньги вовремя дают. И всë пожалуй.

Ужас, Одни перспективы, обещания. Кто любит сказки на ночь это для вас. Работа не везде плохая на складе в плане сложности! Есть два отдела сборка и проверка это жесть, не сесть чаю попить, там постоянно говорят надо с утра выйти, а за что так надо? В этоге одни работают как проклятые, другие выпивают за важе здоровье что-бы здоровее были и при этом косят под своих, например Орлов заместитель Лужбинина Неадекватного человека, чуть позже о нëм. Рабочий день у него начинается со стокана губастого и строит из себя героя я и там и сдесь в итоге кто он по должности толи зам толи налей стакан не понятно? Ходит постоянно с "Фазиком" в обнимку это грузчик, да и сам он постоянно в одделе трëтся лижбы день до 15.00-15.30 прошëл, а там если что я же с утра! Так я тоже с утра, а это уже другой случай.
Есть и нормальные ребята Кротов Дмитрий диспетчер.Кирилл, Женя бригодиры которые работают так же со всеми не создовая видемости работы.
Много пишу неготива накопилось, уж сори кто читает.
Вобщем не рекомендую.