Отзыв о работодателе «7time» Добавлен: 28.05.21 17:36

Основное название: 7time
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Прием и обработка входящих, исходящих звонков
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Мой отзыв:

Добрый день!
Хочу рассказать о своем опыте в данной компании:
Числюсь сотрудником я в ней уже как второй год (с 2019) и за всё время работы успел столкнуться с множеством взлетов и падений
На моём пути возникало большое количество трудных и смешных ситуаций, но каждый раз приходилось с ними справляться, чаще не без помощи коллег.
Из плюсов хочу отметить в первую очередь коллектив компании. Какая бы должность у вас не была, помощь всегда находится со всех сторон. То будь проблема с клиентами/проектами или, банально, лишний пакетик чая. Сотрудники компании очень отзывчивы и всегда готовы помочь в любой ситуации. Иногда приходилось отвлекать менеджеров, но вместо раздражения они встречали с улыбкой и всегда находили лишнюю минутку, чтобы подойти к рабочему месту и помочь.

За долгое время я смог повысить собственный профессиональный рост и стать совершенно другим работником, нежели был раньше. В компании основное взаимодействие с клиентами происходит голосовым инструментом, что, в свою очередь, и повысило мои речевые навыки. Например удалось научиться общаться с претензионными клиентами, используя некоторые хитрости в разговоре, располагая их к себе. Или же умение структурировать диалог и внедрять конструктив в общение. Помимо этого во время диалога приходится подавать письменные обращения, что развивает грамотность написания и представление содержимого текста. На каждом проекте разный функционал. Если требуется разминка для мозга, то добро пожаловать)

К сожалению, бОльшую часть времени вы проводите сидя за компьютером, отчего может садиться зрение и болеть спина, но решить эту проблему можно достаточно просто: стоять перед компьютером. Неоднократно замечал операторов в стоячем положении с наушниками на голове. Да и будем честны, на какой работе не приходится проводить время перед монитором?
При этом в офисе имеется удобная зона отдыха. Размещенные на полу мешки, где можно провести перерыв и отдохнуть от затекшего положения.

Впечатляет интерьер офиса: он совсем не похож на среднестатистический зал офисных помещений, с серыми стенами. Конечно, серые стены есть и тут, но они перемешиваются с яркой палитрой других цветов.

Что касается расположения - тоже очень удобно (центр города). Если живешь на окраине, на автобусе придется добираться долгое время. Поэтому рекомендую метро, так как офис находится через парк до геологической станции.

Если имеется потребность в саморазвитии, то эта компания точно для Вас

Сидячая форма работы