Отзыв о работодателе «ИП Волков С.Н.» Добавлен: 27.05.21 17:38

Основное название: ИП Волков С.Н.
Другие названия: Волков пар
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Королев, ул. Спартаковская 22
Строительство бан и частных домов из древесины
Автор: Соискательна вакансию юриста (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Май 2021 г.

Нет

Была на собеседование на должность юриста. Офис расположен в частном доме у станции Валентиновка. Сначала ехать было немногл страшно в частный дом, но прочитав положительные отзывы заказчиков, я рискнула.
На участке и в доме есть рабочие, сотрудники и жена директора. Первое собеседование прошло нормально в принципе. Было несколько безкультурных и странных вопросов о состоянии здоровья и личной жизни. На следующий день после первого собеседования директор перезвонил и сообщил, что выбрал меня и ждет меня на второе собеседование, на котором нужно ознакомиться с устройством бани, которую они изготавливают, т.к. все сотрудники должны знать, что именно организация строит заказчикам. Да, это мне показалось немного странным, но я хожу в фитнес, где есть сауна и хамам, поэтому не стала делать из этого проблемы - зашел в купальнике и посидел немного. Подумала, что директору еще хочется продемонстрировать свою уникальную в плане технологий баню. Директор назвал это мероприятие тест-драйв бани, который проходят все сотрулники и потенциальные заказчики. Ну и чего бояться? На участке полно людей, в том числе и его жена. В бане директор Волковских технологий (Волков пар, ИП Волков С.Н.) разделся очень полностью догола, предложил мне сделать тоже самое, сказал, что будет бить и гладить меня вениками и делать, а потом делать медовый массаж, для чего мне тоже нужно наздеться. Потомон сиал мне демонстрировать своё мужское достоинство и попросил хотя бы просто погладить. При это сказав, что я ему очень понравилась, а с женой он давно в разводе. В общем это было ужасно. Еле-еле сдержалась, постаралась быстрее закончить тест-драйв бани перед приемом на работу и побыстрее уехала из этого страшного места. ЗП 45 000 серыми, полный день и совмещение обязанностей юриста и секретаря - это должностные обязанности, ну, и любовь с ИП Волков С.Н., которую нужно скрывать от сотрудников и домочадцев.