Отзыв о работодателе «ВТБ» Добавлен: 26.05.21 22:46

Основное название: ВТБ

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работаю в банке уже несколько лет. За это время ни разу не пожалела, что оказалась в ВТБ. Отличный молодой понимающий коллектив. По началу подкупало то, что коллеги всегда были готовы помочь и объяснить непонятные моменты. Теперь таким коллегой являюсь я, ибо уже сама много понимаю и знаю, поэтому всегда помогаю новеньким. Это как карма: тебе помогали, вот и ты стараешься ответить тем же)) Да и руководство относилось с уважением к личной жизни каждого сотрудника (для меня, как молодой мамы, это было очень важно!). Уходя в декрет все вокруг говорили, что декрет самый показательный момент отношения банка к тебе как к сотруднику. Могу смело сказать, что банк лишний раз доказал свою надежность. При выходе на работу мое место осталось за мной, ни разу не возник вопрос о том, что кто-то занял твое место, можем предложить тебе другую менее перспективную должность, либо «не выходи, у нас кризис». Не говорю уже о том, что коллеги на протяжении всего декретного отпуска интересовались как дела и поздравляли со всеми праздниками. Что очень приятно и ценно. Всем друзьям-коллегам теплый привет! Ната К.

Их просто нет